Вторник. ES , в бегах - не успевая соображать..

-- день сегодня какой-то не такой как хотелось бы. Все списываю на то, что не всегда так будет. И настанет такой момент в более жестком исполнении некоторых правил. Все как бы играюсь. Ну не совсем играюсь. Не так хотел сказать, -- еще очень многие этапы торгового дня в очень сыром виде. Т.к. постоянно что-то модернизирую и хотелось бы видеть все констуктивным и правильным. Пока так не выходит. Похож на студента перед сдачей диплома. Ну бывает. Ладно. Соберусь. Выкину лишнее. Сейчас с этой паникой вокруг пандемии. ВСя семья дома. Это надо только представить - дом вверх дном в нормальном смысле. Дети дома - т.к. полнейший карантин.

=================================================================

-- евросессию не наблюдал так пристально как вчера.

-- возможно и не так серьезно в плане торгов относился и к этому дню . т.к. завтра фомка и все такое.

-- на бумаге перед компом естественно никаких четких инстакшн нет!!!! ВСе в голо;ве.

-- ну и как всегда все в голове не удержалось. Что-то вспоминал на ходу. Что-то так и проехалось, уже позже видел свои косяки и тормоза.

================================================


...

Примерно в этом месте принял решение о том, что хочу продавать. В результате два ордера лимитных селл.

-- на практике все вышло немного по другому. Смотрел я смотрел как сип топтался, установил еще 3-й лимитный который мне и исполнили.

...


...


...Уже  после  этого  скрина  -  я  не  сидел  перед  платформой.    А  через   минут  30  -  убрал  все  ордера.    

--  в  итоге  продажа  сработала  бы.   Но сильный  покупатель присутствовал  на  рынке.   Это  видно по   закрытию.        Второе  -   активно  все выкупали   на  уровне  открытия.  Плюс    расширяли  первоначальный  баланс.  



Привет всем! Пару мыслей для блога.

Комментариев нет: